umrah dan haji

umrah dan haji
LABBAIK ALLAHUMMA LABBAIK,LABBAIKA LAA SYARIIKA LAKA LABBAIK.INNAL HAMDA WANNI'MATA LAKA WAL MULKA,LAA SYARIIKALAK

Umrah & Haji Plus PT.Arminareka Perdana

Selamat Datang di Info Umrah & Haji Plus PT.Arminareka Perdana

Assalamu'alaikum wr wb..
    PT.Arminareka Perdana memberikan PROGRAM SOLUSI bagi seluruh umat Muslim di Indonesia untuk berkesempatan ibadah Umroh dan Haji melalui berbagai cara yang dapat dipilih oleh calon jamaah.
Mengapa Mengelola Amal Usaha Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus ?
Usaha jasa penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus, memiliki potensi pendapatan yang cukup besar. Pendapatan sebuah penyelenggara perjalanan Umroh dan Haji Plus bisa mencapai 20-30% dari total biaya perjalanan Umroh dan Haji Plus.
Mengelola jasa penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus memiliki nilai ibadah yang baik. Mengajak calon jamaah untuk beribadah menuju Baitullah, Insya Allah bernilai Amar Ma`ruf Nahi Munkar (mengajak pada kebaikan dan mencegah pada kebathilan).
Oleh karena itu, mengelola dan memiliki amal usaha Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus merupakan salah satu solusi nyata USAHA SEMBARI IBADAH untuk mendapatkan keberkahan hidup didunia dan diakhirat kelak. Amin ya Rabb.
Bagaimana Peluang dan Nilai Usaha Mengelola Jasa Penyelenggaraan Umroh dan Haji Plus ?
Daftar tunggu Haji Reguler di Indonesia yang dari tahun ke tahun semakin bertambah membuat calon jamaah mencari alternatif solusi keberangkatan dengan masa tunggu yang lebih cepat. Sebagai gambaran, pada tahun 2011 ini, masa tunggu Haji di Yogyakarta mencapai 11 tahun,masa tunggu Haji di Klaten mencapai 8 tahun, masa tunggu Haji di Bojonegoro mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Nusa Tenggara Barat (NTB) mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Balikpapan mencapai 10 tahun, masa tunggu Haji di Banda Aceh mencapai 10 tahun dan masa tunggu haji di Negara tetangga kita yaitu Malaysia mencapai 25 tahun.
Oleh karena itu, banyak calon jamaah Haji memilih ibadah umrah (haji kecil) sebagai ibadah persiapan fisik dan mental sebelum Haji dilaksanakan (menanti masa tunggu), selain itu banyak pula jamaah yang memilih menggunakan layanan Haji Plus yang masa tunggunya masih singkat.
Perusahaan PT. Arminareka Perdana setiap bulan pada tahun 2011 lalu, rata-rata memberangkat jamaah Umroh 800-1000 jamaah dan menurut Asosiasi Muslim Penyelenggara Umroh dan Haji Republik Indonesia (AMPHURI), pada tahun 2010 telah diberangkatkan ± 160.000 jamaah Umroh dan pada tahun 2011 ini ± 200.000 jamaah Umroh telah diberangkatkan. Dari data ini dapat dilihat bahwa pertumbuhan jamaah yang berangkat Umroh tahun 2011 bertambah 25% dari tahun 2010. Hal ini menunjukkan besarnya animo masyarakat untuk beribadah Umroh.
Lebih dari pada itu, jamaah Umroh ini biasanya tidak terbatas pada jamaah yang baru pertama kali beribadah, melainkan sebagian besar adalah jamaah yang ingin kembali beribadah Umroh sebagai salah satu cara untuk mengisi kembali (recharging) semangat beragama pada masing-masing individu, serta sesuai dengan Hadist bahwa “ Akan diampuni segala dosa-dosa yang telah diperbuat serta diberikan solusi atas berbagai permasalahan kehidupan dengan beribadah Umroh dan Haji serta akan dikembalikan biaya yang dikeluarkan untuk beribadah Umroh dan Haji – Insya Allah ”.
Apa Kelebihan Layanan Umroh dan Haji Plus bersama PT.Arminareka Perdana ?
PT. Arminareka Perdana berdiri pada 9 Februari 1990 dan tergabung dalam AMPHURI yang merupakan asosiasi resmi bagi seluruh Penyelenggara Perjalanan Umroh dan Haji di Indonesia. Hal ini tentu saja merupakan salah satu cara untuk memastikan kualitas layanan karena perusahaan kami di pantau oleh lembaga yang kredibel untuk memastikan kualitas layanan yang diberikan pada calon jamaah baik Umroh maupun Haji Plus.
Berikut beberapa kelebihan lain menggunakan layanan PT. Arminareka Perdana
  1. Perusahaan legal dengan pengalaman lebih dari 22 tahun (Berdiri tanggal 9 Februari 1990)
  2. Terdaftar sebagai anggota AMPHURI (No Anggota: 075/AMPHURI/2008)
  3. Ranking 2 Nett Sales Umroh tahun 2009 dan Ranking 1 Nett Sales Umroh tahun 2010 berdasarkan PT. Garuda International Airlines (Rata-rata memberangkatkan 800 -1000 jama'ah setiap bulannya)
  4. Sudah memberangkatkan 30.000 jama'ah di seluruh wilayah Indonesia (Umroh dan Haji Plus)
  5. Fasilitas hotel bintang 4 dan 5 (jarak tidak telalu jauh dari tempat ibadah yang dituju)
  6. Mendapatkan 2 asuransi sekaligus (Asuransi Jiwa dari Megalife Syariah dan Asuransi Perjalanan dari PT. Garuda International Airlines)
  7. Menggunakan sistem DP/ Uang Muka (DP umroh Rp. 3,5jt dan DP haji plus Rp. 5jt, sisanya bisa diangsur di bank pribadi sampai terpenuhi sisa bea umroh/haji plus, TANPA BATAS WAKTU)
  8. Mendapat voucher umroh senilai USD 350 dan haji plus senilai USD 500 + nomor porsi (kegunaan voucher sebagai pengurang bea umroh dan haji plus)
  9. Mendapatkan ID CARD dan HAK USAHA REFERENSI yang BERLAKU SEUMUR HIDUP
  10. Mendapatkan souvenir eksklusif berupa baju koko (pria) atau mukena (wanita)
  11. Mendapatkan Hak Usaha ketika mengajak jama'ah yang lain :
    • Hasil Referensi Umroh       : Rp. 1.500.000,-/jama'ah
    • Hasil Referensi Haji Plus   : Rp. 2.500.000,-/jama'ah
    • Hasil Pasangan                   : Rp. 500.000,-/jama'ah
    • Hasil Pengembangan        : Rp. 1.000.000,-/jama'ah
  12. Hak Usaha dapat diwariskan / dihibahkan, dan berlaku seumur hidup
  13. Memungkinkan umroh / haji GRATIS dengan menjalankan Hak Usaha
  14. Diakui sebagai Lembaga Bisnis Syariah (ada Sertifikasi Halal dari MUI)
  15. Ada Kanz Support System, sebagai pendukung menjalankan usaha.
Wassalam..

Profile Perusahaan PT.Arminareka Perdana.


PROFILe PERUSAHAAN

Profil Singkat

PT. ARMINAREKA PERDANA adalah salah satu perusahaan yang bergerak di bidang penyelenggaraan umroh dan haji plus. Pengalamannya yang sudah 21 tahun lamanya mengantarkan perusahaan ini memberikan konsep mutakhir, yaitu bagaimana membuat orang mampu untuk berhaji atau umroh dan sekaligus membuat dirinya sejahtera.
PT. ARMINAREKA PERDANA didirikan pada tanggal 9 Pebruari 1990 di Jakarta oleh Bapak Drs.H.Gurril Mz dan Ibu Hj Corry Mundzakkar dengan Bapak Sholichin GP sebagai Penasehat. bergerak di bidang Travel perjalanan ibadah Haji Plus dan Umrah juga di bidang ketenagakerjaan wanita (TKW) untuk berbagai Negara. Sejak berdirinya PT. Arminareka Perdana dalam memasarkan jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah menggunakan cara konvensional. Untuk menangani bidang penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah,PT ini membentuk Biro khusus dengan nama "Biro Perjalanan Haji dan Umrah PT Arminareka Perdana". Dalam waktu 21 tahun , sudah berhasil memberangkatkan sekitar 30.000 jama'ah lebih, baik jamaah umroh atau haji Plus.
Untuk meningkatkan pemasaran jasa travel perjalanan ibadah haji dan umrah tersebut, pada tanggal 13 mei 2008, Divisi Marketing PT Arminareka Perdana menerapkan Program ARUS (Armina Utama Sukses) sebagai bentuk inovasi strategi pemasaran jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah. Untuk menangani program, ini PT. Arminareka Perdana membuat tim khusus dalam bentuk PT dengan nama PT Armina Utama Sukses.

Visi dan Misi Perusahaan

  1. Mengajak Seluruh Masyarakat Untuk Melaksanakan Ibadah Haji dan Umrah
  2. Meningkatkan Taraf Hidup Keluarga dan Seluruh Masyarakat
  3. Memberi Solusi

Struktur Organisasi Perusahaan


Tim Pembimbing Ibadah
  1. Drs. K.H. Nuruddin Munawar
  2. K.H. Ikin Ahmad Sodikin
  3. K.H. Dave Ariant Yusuf
  4. Drs. H.H. Arif Sholahuddin
  5. Ust. H. Abdullah Amsyir
  6. Drs. K.H. Agus Darmawan, Isk, SE
Tim Pelaksana di Arab Saudi
  • Reservasi Hotel, Bus, Catering di Mekkah dan Jeddah
    H. Khalid Nasir : HP.0508759237 Telp.+96626212106
  • Reservasi Hotel, Bus, Catering di Madinah
    H. Wisnu : HP.0508753104
  • Handling Airport Jeddah
    H. Wadut : HP.0500704574
    H.Khalid Nasir : HP.0508759237
Tim Muthawif di Arab Saudi
  1. H. Marzuan : HP. 0501819865
  2. H.Safari : HP. 0509231405
  3. H.Tohir : HP. 0559491567
  4. H. Dofir : HP. 0556601814
  5. H. Badrun : HP. 0503569134
  6. H. Wadut : HP. 0500704574

Legalitas Perusahaan

  1. NPWP : 01.342.510.3-432.000
  2. Tanda Daftar Perusahaan Perseroan Terbatas No. 1026163000520
3. Surat Izin Usaha Biro Perjalanan Umum, Nomor : Kep. 21/BPU/II/90
4. Surat Keterangan Domisili Perusahaan, Nomor Izin : 300/75/KI IB/XI/2007
5. Surat Izin Umroh, Nomor Izin Umroh : D / 142 Tahun 2009
6. Surat Izin Haji Plus, Nomor Izin Haji : D / 80 Tahun 2009
7. Sertifikat Keanggotaan AMPHURI, Nomor Anggota : 075/AMPHURI/2008
8. Sertifikat Lembaga Bisnis Syariah MUI, Nomor : U-333/DSN-MUI/XI/2010

PROGRAM SOLUSI

SYARAT & KETENTUAN MENJADI JAMA'AH


  1. Bayar Bea Pendaftaran senilai Rp. 3.500.000,- ke rekening PT. ARMINAREKA PERDANA
  2. Isi formulir pendaftaran ( untuk mendapatkan formulir pendaftaran hub kami )
  3. Dalam 1x24 jam Anda akan mendapatkan konfirmasi melalui email Anda dan sms ke nomor handphone anda, bahwa registrasi sudah diproses.
  4. Jika ada referensi yang mendaftar sebagai jama'ah melalui atau tanpa Web Replika Anda dan sudah membayar DP/uang muka, maka Anda akan mendapatkan komisi Rp. 1.500.000,-/jama'ah dari PT. ARMINAREKA PERDANA,
  5. Komisi tersebut akan langsung dikirim oleh PT. ARMINAREKA PERDANA ke rekening Anda hari Kamis/Jum'at setiap minggunya,
  6. Jika Anda berhasil mereferensikan 8 jama'ah maka, Anda sudah bisa berangkat umroh GRATIS.


HAK & FASILITAS


  1. Mendapat Asuransi Kecelakan diri dari MEGA LIFE SYARIAH sebesar Rp. 35 jt untuk pria dan Rp 50 jt untuk wanita, dapat diperpanjang Rp. 100.000,-/1 tahun, sampai usia max. 65 tahun,
  2. Mendapat kartu anggota ( ID Card ) yang berlaku seumur hidup ,dan Starter Kit (Legalitas Perusahaan)
  3. Mendapat Suovenir Eksklusif berupa Mukena (wanita) atau Baju Koko (pria)
  4. Mendapat Voucher Pembayaran senilai USD 350 untuk Umroh dan USD 500 untuk Haji Plus, sebagai ganti Uang Muka yang telah disetorkan. Voucher ini fungsinya sebagai pengurang bea umroh dan haji plus yang harus dibayarkan pada saat keberangkatan. Voucher berlaku tanpa batas waktu dan dapat diwariskan
  5. Mendapat Hak Usaha, yaitu hak untuk ikut memasarkan produk umroh dan haji
  6. Mendapat Pelatihan dan Bimbingan Islam Reguler 2 mingguan setiap hari Sabtu + makan siang di kantor pusat.


PERHITUNGAN HASIL USAHA

GALLERY DOKUMENTASI

9-tokoh
9 Tokoh
jamaah-garuda-indonesia
Jamaah Garuda Indonesia
sertifikat-halal-dsnmui
Sertifikat Halal DSN-MUI
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
dokumentasi
Dokumentasi
bpk-h-umyung-mustika-se-dan-bpk-elmi-imam-pamuji-st--kantor-pt-kanz-berjaya-internasional
Bpk. H. Umyung Mustika, SE dan Bpk. Elmi Imam Pamuji, ST - Kantor PT. Kanz Berjaya Internasional
bpk-h-subaebasni-se-dan-bpk-elmi-imam-pamuji-st--kantor-pt-arminareka-perdana
Bpk. H. Subaebasni, SE dan Bpk. Elmi Imam Pamuji, ST - Kantor PT. Arminareka Perdana


Apakah Arminareka Adalah MLM Umrah & Haji ?

ARMINAREKA, Biro Umroh / MLM???


Ada satu pertanyaan yang sering kita dengar yang dilontarkan beberapa jamaah dan  calon jamaah kaitannya dengan ArminarekAa Perdana, yg perlu juga kita menyimaknya....

Menurut Anda, PT. Arminareka Perdana ini BIRO UMROH atau MLM ???

Ada yg bilang BIRO UMROH, ada juga yang bilang MLM...Bahkan masih ada yang bingung membedakan keduanya...
Masih bingung???...

Mari kita samakan persepsi biar ga bingung...mulai dari saya saja ya...

Pendapat saya, kalau  pertanyaannya PT. Arminareka Perdana, biro umroh atau MLM?...jawaban saya tegas...BIRO UMROH !!!
Karena sejak berdirinya tahun 1990, PT. Arminareka Perdana  sudah menjalankan bisnis biro umroh... ijinnya juga biro umroh dan haji plus....aturan mainnya juga biro umroh....

Tapi kalau komisi dari HASIL REFERENSI, HASIL PASANGAN dan HASIL SUPPORT SYSTEM, itu biro umroh atau MLM?....jawaban saya MLM....( tapi bukan perusahaan MLM, pengakuan dari MUI pun menyebutkan kalau PT.Arminareka Perdana sebagai Lembaga Bisnis Syariah )....karena di program solusi dan pemasaran ini terjadi sistem berjenjang/MLM....

PT. ARMINAREKA PERDANA didirikan pada tanggal 9 Pebruari 1990 di Jakarta oleh Bapak Drs.H.Gurril Mz dan Ibu Hj Corry Mundzakkar dengan Bapak Sholichin GP sebagai Penasehat. bergerak di bidang Travel perjalanan ibadah Haji Plus dan Umrah juga di bidang ketenagakerjaan wanita (TKW) untuk berbagai negara.
Sejak berdirinya PT. Arminareka Perdana dalam memasarkan jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah menggunakan cara konvensional, dengan membentuk Biro Khusus dengan nama "Biro Perjalanan Haji dan Umrah PT. Arminareka Perdana".

Untuk meningkatkan pemasaran jasa travel perjalanan ibadah haji dan umrah tersebut, pada tanggal 13 mei 2008, Divisi Marketing PT Arminareka Perdana menerapkan Program ARUS (Armina Utama Sukses) sebagai bentuk inovasi strategi pemasaran jasa penyelenggaraan perjalanan ibadah haji dan umrah. Untuk menangani program, ini PT. Arminareka Perdana membuat tim khusus dalam bentuk PT dengan nama PT Armina Utama Sukses.

Sistem komisi PT.Arminareka Perdana memang diadopsi dari kelebihan sistem pemasaran berjenjang/MLM...saya garis bawahi, sistem pemasaranan berjenjang/MLM....bukan perusahaan MLM...karena ada perbedaan yg sangat signifikan antara sistem pemasaran berjenjang dgn perusahaan yg memakai sistem MLM...

Jadi, kalau ada pertanyaan, apakah  PT. Arminareka Perdana MLM? jawabnya, BUKAN... Lalu apa?

PT. Arminareka Perdana adalah sebuah perusahaan / biro penyelenggara umroh dan haji plus yg mengadopsi kelebihan sistem pemasaran berjenjang/MLM....yg bisa memberikan solusi bagi para jamaah untuk berangkat umroh dan haji plus...

Jadi saya tidak akan pernah ragu untuk presentasi Arminareka sebagai sistem MLM… dengan semakin bertambah jamaah yang masuk dalam jaringan kita, maka semakin besar kemungkinan jamaah yang akan berangkat ke tanah suci.

Dapat Membuka Kantor Cabang Dari PT.Arminareka Perdana


Perwakilan Paket 13

Syarat dan Ketentuan


  1. Bayar Bea Pendaftaran senilai Rp. 19.500.000,- ke rekening PT. ARMINAREKA PERDANA
  2. Isi formulir pendaftaran.
  3. Dalam 1x24 jam Anda akan mendapatkan konfirmasi melalui email Anda dan sms ke nomor handphone anda, bahwa registrasi sudah diproses.
  4. Jika ada referensi yang mendaftar sebagai jama'ah melalui atau tanpa Web Replika Anda dan sudah membayar DP/uang muka, maka Anda akan mendapatkan komisi Rp. 1.500.000,-/jama'ah dari PT. ARMINAREKA PERDANA
  5. Komisi tersebut akan langsung dikirim oleh PT. ARMINAREKA PERDANA ke rekening Anda hari Kamis/Jum'at setiap minggunya
  6. Pendaftaran perwakilan bisa secara perorangan atau Yayasan, CV, Perusahaan, Masjid, Majelis Ta'lim, Ormas dll.
  7. Jika Anda berhasil mereferensikan 8 jama'ah maka, Anda sudah bisa berangkat umroh GRATIS.

Hak dan Fasilitas


  1. Hak Perwakilan Paket 13 :
    1. Surat Penunjukkan dan MoU dari Kantor Pusat
    2. 13 Lembar Voucher Pembayaran Umroh Senilai 13 X Rp.3.500.000 = Rp.45.500.000,-
    3. 13 Paket Baju Koko atau Mukena
    4. 13 Paket Starter Kit (berisi Dokumen Legalitas Perusahaan, dll.)
    5. 13 Sumber Penghasilan Jutaan Rupiah
    6. Asuransi Jiwa dan Kecelakaan Diri
    7. 1 (Satu) Unit Mesin Fax Senilai Rp.1.200.000,-
    8. Spanduk
    9. Mendapat 1 buku formulir
    10. Mendapat brosur 100 lembar
    11. Mendapat Marketing Plan 50 lembar
    12. Mendapat VCD Company Profile
    13. Mendapat VCD Perjalanan Umroh
    14. Tambahan Keuntungan Rp.35.000,-/ Formulir Pendaftaran Jam'ah
    15. Support Pengembangan dari Kantor Pusat.
  2. Syarat : Modal 13 voucher x Rp. 3.500.000,- = Rp. 45.500.000,-
  3. Discount : Rp. 26.100.000,- ( Sekitar 42,85% )
  4. Total Bayar : Rp. 19.500.000,-
  5. Nilai 1 voucher : Rp. 1.500.000,-
  6. Laba : Rp. 3.500.000,- - Rp. 1.500.000,- = Rp. 2.000.000,-
  7. Potensi yang di dapat : Rp.26.000.000.-

    Perwakilan Paket 22

    Syarat dan Ketentuan


    1. Bayar Bea Pendaftaran senilai Rp. 29.850.000,- ke rekening PT. ARMINAREKA PERDANA
    2. Isi formulir pendaftaran.
    3. Dalam 1x24 jam Anda akan mendapatkan konfirmasi melalui email Anda,  dan sms ke nomor handphone anda,  bahwa registrasi sudah diproses.
    4. Jika ada referensi yang mendaftar sebagai jama'ah melalui atau tanpa Web Replika Anda dan sudah membayar DP/uang muka, maka Anda akan mendapatkan komisi Rp. 1.500.000,-/jama'ah dari PT. ARMINAREKA PERDANA
    5. Komisi tersebut akan langsung dikirim oleh PT. ARMINAREKA PERDANA ke rekening Anda hari Kamis/Jum'at setiap minggunya
    6. Pendaftaran perwakilan bisa secara perorangan atau Yayasan, CV, Perusahaan, Masjid, Majelis Ta'lim, Ormas dll.
    7. Jika Anda berhasil mereferensikan 8 jama'ah maka, Anda sudah bisa berangkat umroh GRATIS.

    Hak dan Fasilitas


    1. Hak Perwakilan Paket 22 :
      1. Surat Penunjukkan dan MoU dari Kantor Pusat
      2. 22 Lembar Voucher Pembayaran Umroh Senilai 22 X Rp.3.500.000 = Rp.77.000.000,-
      3. 22 Paket Baju Koko atau Mukena
      4. 22 Paket Starter Kit (berisi Dokumen Legalitas Perusahaan, Brosur, Formulir, dll.)
      5. 22 Sumber Penghasilan Jutaan Rupiah
      6. Asuransi Jiwa dan Kecelakaan Diri
      7. 1 (Satu) Unit Mesin Fax Senilai Rp.1.200.000,-
      8. Spanduk
      9. Mendapat 1 buku formulir
      10. Mendapat brosur 100 lembar
      11. Mendapat Marketing Plan 50 lembar
      12. Mendapat VCD Company Profile
      13. Mendapat VCD Perjalanan Umroh
      14. Tambahan Keuntungan Rp.35.000,-/ Formulir Pendaftaran Jam'ah
      15. Support Pengembangan dari Kantor Pusat
    2. Syarat : Modal 22 voucher x Rp. 3.500.000,- = Rp. 77.000.000,-
    3. Discount : Rp. 47.250.00,- ( Sekitar 38,76% )
    4. Total Bayar : Rp. 29.850.000,-
    5. 1 voucher : Rp. 1.356.818,-
    6. Laba : Rp. 3.500.000,- - Rp. 1.356.818,- = Rp. 2.143.182,-
    7. potensi yang di dapatkan : Rp.46.200.000,-

      Perwakilan Paket 40

      Syarat dan Ketentuan


      1. Bayar Bea Pendaftaran senilai Rp. 44.250.000,- ke rekening PT. ARMINAREKA PERDANA
      2. Isi formulir pendaftaran.
      3. Dalam 1x24 jam Anda akan mendapatkan konfirmasi melalui email Anda,  dan sms ke nomor handphone anda,  bahwa registrasi sudah diproses.
      4. Jika ada referensi yang mendaftar sebagai jama'ah melalui atau tanpa Web Replika Anda dan sudah membayar DP/uang muka, maka Anda akan mendapatkan komisi Rp. 1.500.000,-/jama'ah dari PT. ARMINAREKA PERDANA
      5. Komisi tersebut akan langsung dikirim oleh PT. ARMINAREKA PERDANA ke rekening Anda hari Kamis/Jum'at setiap minggunya
      6. Pendaftaran perwakilan bisa secara perorangan atau Yayasan, CV, Perusahaan, Masjid, Majelis Ta'lim, Ormas dll.
      7. Jika Anda berhasil mereferensikan 8 jama'ah maka, Anda sudah bisa berangkat umroh GRATIS.

      Hak dan Fasilitas


      1. Hak Perwakilan Paket 40 :
        1. Surat Penunjukkan dan MoU dari Kantor Pusat
        2. 40 Lembar Voucher Pembayaran Umroh Senilai 40 X Rp.3.500.000 = Rp.140.500.000,-
        3. 40 Paket Baju Koko atau Mukena
        4. 40 Paket Starter Kit (berisi Dokumen Legalitas Perusahaan, Brosur, Formulir, dll.)
        5. 40 Sumber Penghasilan Jutaan Rupiah
        6. Asuransi Jiwa dan Kecelakaan Diri
        7. 1 (Satu) Unit Mesin Fax Senilai Rp.1.200.000,-
        8. Spanduk
        9. Mendapat 1 buku formulir
        10. Mendapat brosur 100 lembar
        11. Mendapat Marketing Plan 50 lembar
        12. Mendapat VCD Company Profile
        13. Mendapat VCD Perjalanan Umroh
        14. Tambahan Keuntungan Rp.35.000,-/ Formulir Pendaftaran Jam'ah
        15. Support Pengembangan dari Kantor Pusat.
      2. Syarat : Modal 40 voucher x Rp. 3.500.000,- = Rp. 140.500.000,-
      3. Discount : Rp. 95.850.00,- (Sekitar 31,5%)
      4. Total Bayar : Rp. 44.250.000,-
      5. Harga Voucher : Rp. 1.106.250,-
      6. Laba : Rp. 3.500.000,- - Rp. 1.106.250,- = Rp. 2.393.750,-
      7. potensi yang di dapatkan : Rp. 94.000.000,-